show de premios nordestao

Apresentação

Reunindo tradição, modernidade e valorização ao cliente, a maior promoção do varejo do Estado do Rio Grande do Norte continua fortalecida em seu décimo sexto ano de sucesso. O Show de Prêmios Nordestão 2017, vem para proporcionar ao cliente um ano especial, com emoção e prêmios todo mês, sendo uma verdadeira festa de janeiro a dezembro, com um total de 300 prêmios. Será sorteado um carro por mês e 4 a cada 3 meses, totalizando 24 carros durante o ano.

Serão sorteados no decorrer de 2017 os seguintes prêmios: 


  • 24 Automóveis Fiat Mobi Easy ano 2016 e modelo 2017, básico, quatro portas;
  • 12 Motocicletas Honda Fan 125C, zero km, ano 2016, modelo 2017;
  • 12 Bolsas de Estudo no valor de R$ 6.000,00 (seis mil reais cada);
  • 24 Televisores 40” LED, FULL HD com conversor digital integrado;
  • 24 Notebooks com Windows 10, Processador Intel ou AMD, Memória 4 GB, HD 500 GB Webcam e Leitor de Cartão de Memória;
  • 192 Cartões de Crédito Nordestão, dois por loja a cada mês (no valor de R$ 1.000,00 cada), para compras em qualquer uma das lojas de Supermercados Nordestão;
  • 12 Iphones 6S 16 GB de memória.

Ao longo dos anos, o Supermercado Nordestão vem cultivando uma relação de amizade com o consumidor. Uma convivência baseada em qualidade, cortesia no atendimento e tradição; aliada às excelentes ofertas e vantagens que fazem diferença no mercado.


Como participar

A cada R$ 50,00 (cinquenta reais) em compras, os clientes terão direito a 01 (um) cupom para participar da promoção. Quanto maior o valor da compra mais cupons o cliente recebe, aumentando as chances de levar para casa esses valiosos prêmios.

Para participar do Show de Prêmios Nordestão 2017 basta preencher o cupom do sorteio com dados legíveis de identificação e responder corretamente a pergunta nele inscrita, para em seguida depositá-lo na urna da promoção

  • show de premios nordestao

    A Cada R$ 50,00 em compras, você tem direito a um cupom. E a cada três produtos da marca VITARELLA combinada à sua escolha, você ganha um cupom adicional para concorrer ao Show de Prêmios Nordestão.

  • show de premios nordestao

    A Cada R$ 50,00 em compras, você tem direito a um cupom. E a cada três produtos da marca PANTENE combinada à sua escolha, você ganha um cupom adicional para concorrer ao Show de Prêmios Nordestão.

  • show de premios nordestao

    A Cada R$ 50,00 em compras, você tem direito a um cupom. E a cada três produtos da marca YPÊ, combinada à sua escolha, você ganha um cupom adicional para concorrer ao Show de Prêmios Nordestão.

  • show de premios nordestao

    A Cada R$ 50,00 em compras, você tem direito a um cupom. E a cada três produtos da marca YOKI, combinada à sua escolha, você ganha um cupom adicional para concorrer ao Show de Prêmios Nordestão.

  • show de premios nordestao

    A Cada R$ 50,00 em compras, você tem direito a um cupom. E a cada três produtos da marca SEARA, combinada à sua escolha, você ganha um cupom adicional para concorrer ao Show de Prêmios Nordestão.

  • show de premios nordestao

    A Cada R$ 50,00 em compras, você tem direito a um cupom. E a cada três produtos das marcas SADIA, K ENERGY DRINK, RESERVA FRIBOI ou CHAMYTO, combinadas à sua escolha, você ganha um cupom adicional para concorrer ao Show de Prêmios Nordestão.

  • show de premios nordestao

    A Cada R$ 50,00 em compras, você tem direito a um cupom. E a cada três produtos das marcas JOHNSON'S BABY ou COLGATE, combinados à sua escolha, você ganha um cupom adicional para concorrer ao Show de Prêmios Nordestão.

  • show de premios nordestao

    A Cada R$ 50,00 em compras, você tem direito a um cupom. E a cada três produtos das marcas DOVE ou HUGGIES, combinados à sua escolha, você ganha um cupom adicional para concorrer ao Show de Prêmios Nordestão.

Prêmios

Confira os prêmios que o Nordestão dá para você. Só no Nordestão você concorre a 24 Fiat Mobi Easy (2016 e modelo 2017, básico, quatro portas), 12 Motocicletas Honda Fan 125C, 12 Bolsas de Estudo no valor de R$ 6.000,00, 24 Televisores 40” FULL com conversor digital integrado; 24 Notebooks (dois a cada mês) Windows 10, Processador Intel ou AMD, Memória 4 GB, HD 500 GB, Webcam e Leitor de Cartão de Memória; 12 Iphones 6S 16GB de memória; 192 cartões de Crédito Nordestão, com crédito de R$ 1.000,00 (hum mil reais) cada, para compras em qualquer uma das lojas da rede de Supermercados Nordestão (exceto medicamentos, bebidas alcoólicas, fumos e seus derivados, conforme Artigo 10º do Decreto 70.951/7212).

Não perca mais tempo, troque o valor de suas compras em cupons e concorra. Você pode ser o próximo ganhador.

  • show de premios nordestao

    4 carros a cada 3 meses

  • show de premios nordestao

    1 carro por mês

  • show de premios nordestao

    1 Moto por mês

  • show de premios nordestao

    2 Televisores por mês

  • show de premios nordestao

    1 Iphone 6S por mês

  • show de premios nordestao

    2 Computadores por mês

  • show de premios nordestao

    1 Bolsa de estudo por mês

  • show de premios nordestao

    Cartão Nordestão com R$1.000,00 em crédito

Ganhadores

Confira abaixo os ganhadores do Show de Prêmios Nordestão. Você também pode ser um ganhador, basta participar dos sorteios.

Maria Máxima Alves Marinho
Maria Máxima Alves Marinho

CARRO

Jeane Braz Ferreira da Silva
Jeane Braz Ferreira da Silva

MOTO

Joel Natan Bezerra Barros
Joel Natan Bezerra Barros

BOLSA DE ESTUDO

Zenaide Gonzáles Viana Câmara
Zenaide Gonzáles Viana Câmara

TV LED

Ivana Aparecida de Oliveira Costa
Ivana Aparecida de Oliveira Costa

TV LED

Maruska Gurgel Alencar dos Santos
Maruska Gurgel Alencar dos Santos

NOTEBOOK

José da Costa Oliveira
José da Costa Oliveira

NOTEBOOK

Fabiana de Souza Barbosa
Fabiana de Souza Barbosa

CARTÃO - ALECRIM

Bráulio André Dantas da Silva
Bráulio André Dantas da Silva

CARTÃO - ALECRIM

Samara Dayane do Nascimento Alves
Samara Dayane do Nascimento Alves

CARTÃO - PETRÓPOLIS

Jucileide Santos Martins Carvalho
Jucileide Santos Martins Carvalho

CARTÃO - PETRÓPOLIS

Doricelma Pereira da Silva
Doricelma Pereira da Silva

CARTÃO - LAGOA NOVA

Irene Fernandes de Lucena Silva
Irene Fernandes de Lucena Silva

CARTÃO - LAGOA NOVA

Francisco Xavier Siqueira
Francisco Xavier Siqueira

CARTÃO - CIDADE JARDIM

Josian de Souza Costa
Josian de Souza Costa

CARTÃO - CIDADE JARDIM

Dalvanira Aquino Araújo
Dalvanira Aquino Araújo

CARTÃO - SANTA CATARINA

José Nascimento da Trindade
José Nascimento da Trindade

CARTÃO - SANTA CATARINA

José Maria Oliveira de Lima
José Maria Oliveira de Lima

CARTÃO - IGAPÓ/SÃO GONÇALO

Kátia Suely Alves da Silva
Kátia Suely Alves da Silva

CARTÃO - IGAPÓ/SÃO GONÇALO

Alessandra Bessa Freitas de Macedo
Alessandra Bessa Freitas de Macedo

CARTÃO - TIROL

Maria Lúcia de Araújo Arruda Câmara
Maria Lúcia de Araújo Arruda Câmara

CARTÃO - TIROL

Jarlino Adelino dos Santos
Jarlino Adelino dos Santos

CARTÃO - NOVA PARNAMIRIM

Lucivânia Leite Alves dos Santos
Lucivânia Leite Alves dos Santos

CARTÃO - NOVA PARNAMIRIM

Maria do Carmo Wanderley de Souza
Maria do Carmo Wanderley de Souza

CARTÃ0 - CIDADE JARDIM

Claúdio José Barbosa Pinto
Claúdio José Barbosa Pinto

CARTÃO - LAGOA NOVA

Maxwell Campos Bezerra
Maxwell Campos Bezerra

CARTÃO - IGAPÓ/SÃO GONÇALO

Maria Gomes da Silva Sousa
Maria Gomes da Silva Sousa

NOTEBOOK

Marcos Ferreira da Silva
Marcos Ferreira da Silva

MOTO

Dalvanete Macedo Moura
Dalvanete Macedo Moura

TV LED

Geisa da Silva Neto
Geisa da Silva Neto

CARTÃO - CIDADE JARDIM

Sara Roceli de Queiroz
Sara Roceli de Queiroz

CARTÃO - NOVA PARNAMIRIM

Wanessa Lelis Barbosa
Wanessa Lelis Barbosa

BOLSA DE ESTUDO

Fabio Sandro da Silva Teixeira
Fabio Sandro da Silva Teixeira

CARTÃO - SANTA CATARINA

Barbara Almeida de Lima
Barbara Almeida de Lima

CARTÃO - PETRÓPOLIS

Maria Luiza de Souza
Maria Luiza de Souza

CARTÃO - ALECRIM

Marcones da Silva Gomes
Marcones da Silva Gomes

CARTÃO - PETROPÓLIS

Washington Batista Rangel
Washington Batista Rangel

CARTÃO - SANTA CATARINA

Katia Jeanne Medeiros Wanderley
Katia Jeanne Medeiros Wanderley

CARTÃO - LAGOA NOVA

Maria Perpétua de Paiva Macedo Freitas
Maria Perpétua de Paiva Macedo Freitas

CARTÃO - NOVA PARNAMIRIM

Arilma Araújo da Silva
Arilma Araújo da Silva

CARRO

Cleudivan Janio de Araujo
Cleudivan Janio de Araujo

NOTEBOOK

Rossana Cavalcanti Dantas
Rossana Cavalcanti Dantas

Maria de Lourdes Fernandes Silva
Maria de Lourdes Fernandes Silva

CARTÃO - IGAPÓ/SÃO GONÇALO

Gilliard Dantas Jota
Gilliard Dantas Jota

TV LED

Izabelle Viviani Bezerra Santos
Izabelle Viviani Bezerra Santos

CARTÃO - LAGOA NOVA

Esulia Maria Farias de Lima
Esulia Maria Farias de Lima

BOLSA DE ESTUDOS

Francisco Antônio Ferreira Gomes
Francisco Antônio Ferreira Gomes

NOTEBOOK

Cícero Ramos da Silva
Cícero Ramos da Silva

CARTÃO - ALECRIM

Ana Lúcia de Lima e Silva
Ana Lúcia de Lima e Silva

CARTÃO - PETRÓPOLIS

Zildenir da S. Barros
Zildenir da S. Barros

TV LED

Adriana Maria de Carvalho Belo
Adriana Maria de Carvalho Belo

CARTÃO - PETRÓPOLIS

Raniela Lopes Dias
Raniela Lopes Dias

CARTÃO - LAGOA NOVA

Stenio Arruda Costa
Stenio Arruda Costa

CARTÃO - CIDADE JARDIM

Maria Gelza Amaral Farias dos Santos
Maria Gelza Amaral Farias dos Santos

CARTÃO - CIDADE JARDIM

Nara Lilian dos Santos
Nara Lilian dos Santos

CARTÃO - TIROL

Régia Maria Damasceno Sobral
Régia Maria Damasceno Sobral

TV LED

Marinez do Nascimento Macena
Marinez do Nascimento Macena

CARTÃO - SANTA CATARINA

Osman Alves de Oliveira
Osman Alves de Oliveira

CARTÃO - SANTA CATARINA

Carla Aurélia Almeida de Araújo Marinho
Carla Aurélia Almeida de Araújo Marinho

CARTÃO - IGAPÓ/SÃO GONÇALO

Débora Christiane Fernandes da Silva Figueiredo
Débora Christiane Fernandes da Silva Figueiredo

CARTÃO - IGAPÓ/SÃO GONÇALO

Maria da Luz Bezerra Furtado
Maria da Luz Bezerra Furtado

CARTÃO - TIROL

Marlene Alves da Cunha
Marlene Alves da Cunha

CARTÃO - NOVA PARNAMIRIM

Bárbara Dieb Ubarana de Farias
Bárbara Dieb Ubarana de Farias

CARTÃO - NOVA PARNAMIRIM

Francisco Luiz da Silva
Francisco Luiz da Silva

CARRO

Carlos Augusto de Paiva
Carlos Augusto de Paiva

CARRO

Luzia Soares de Andrade
Luzia Soares de Andrade

CARRO

Salka Laize Souza dos Santos Lima
Salka Laize Souza dos Santos Lima

CARRO

Miguel Roseno da Silva
Miguel Roseno da Silva

MOTO

Maria Emília da Silva Cardoso
Maria Emília da Silva Cardoso

NOTEBOOK

Edvaldo França do Nascimento
Edvaldo França do Nascimento

CARTÃO - ALECRIM

Sandro Teonilo Lourenço dos Santos
Sandro Teonilo Lourenço dos Santos

BOLSA DE ESTUDOS

Leonardo Vilar da Rocha
Leonardo Vilar da Rocha

TV LED

Rosenalba Maria do Nascimento
Rosenalba Maria do Nascimento

CARRO

Marcino Borges das Hora
Marcino Borges das Hora

CARTÃO | Petrópolis

João Batista Gabriel da Silva
João Batista Gabriel da Silva

CARTÃO | Alecrim

Márcia Eugênia da Silva Duarte
Márcia Eugênia da Silva Duarte

TV LED

Ricardo Ivan Pinto Brandão
Ricardo Ivan Pinto Brandão

MOTO

George Batista de Araújo
George Batista de Araújo

NOTEBOOK

Anastácio Martins da Costa
Anastácio Martins da Costa

NOTEBOOK

Marina de Souza Rolim do Vale
Marina de Souza Rolim do Vale

CARTÃO | Alecrim

Bruna Martins de Melo
Bruna Martins de Melo

CARTÃO | Petrópolis

Leônidas Araújo de Azevedo
Leônidas Araújo de Azevedo

CARTÃO | Lagoa Nova

Cristiane de Melo Delgado Pinto
Cristiane de Melo Delgado Pinto

CARTÃO | Lagoa Nova

Fernanda Charla Gonçalves de Azevedo
Fernanda Charla Gonçalves de Azevedo

CARTÃO | Cidade Jardim

Dilvaldo Bastos Oliveira
Dilvaldo Bastos Oliveira

CARTÃO | Cidade Jardim

João Dantas de Oliveira Junior
João Dantas de Oliveira Junior

CARTÃO | Santa Catarina

Cleciane dos Santos Oliveira
Cleciane dos Santos Oliveira

CARTÃO | Santa Catarina

Francisco Jorge Soares
Francisco Jorge Soares

CARTÃO | Igapó - São Gonçalo

Francisca Adriana Custódio da Silva
Francisca Adriana Custódio da Silva

CARTÃO | Igapó ~São Gonçalo

Henrique Alfredo de Macedo Coelho
Henrique Alfredo de Macedo Coelho

CARTÃO | Tirol

Clóvis Gutemberg Moura de Lima
Clóvis Gutemberg Moura de Lima

CARTÃO | Tirol

Joel Alexandre Neto
Joel Alexandre Neto

CARTÃO | Nova Parnamirim - RN

Thyago Nascimento dos Santos
Thyago Nascimento dos Santos

CARTÃO | Nova Parnamirim - RN

Alexandre dos Santos
Alexandre dos Santos

Carro

Laércio Moura de Oliveira
Laércio Moura de Oliveira

Moto

Maria Cardozo de Figueiredo Locatto
Maria Cardozo de Figueiredo Locatto

Bolsa de estudo

Cícera Maria da Silva
Cícera Maria da Silva

TV Led

Geraldo Cosme da Silva
Geraldo Cosme da Silva

TV Led

Antônia Vênus de Melo
Antônia Vênus de Melo

Notebook

Celso Medeiros de Araujo
Celso Medeiros de Araujo

Notebook

Edemir Soares de Lima
Edemir Soares de Lima

Cartão | Alecrim

Ivanaldo de Freitas Pereira
Ivanaldo de Freitas Pereira

Cartão | Alecrim

Mozanita Fernandes da Cruz
Mozanita Fernandes da Cruz

Cartão | Petrópolis

Juliana da Rocha e Silva
Juliana da Rocha e Silva

Cartão | Petrópolis

Gustavo Fernandes Rosado Coelho
Gustavo Fernandes Rosado Coelho

Cartão | Lagoa Nova

George Queiroz da Cunha
George Queiroz da Cunha

Cartão | Lagoa

Erick Bernard Chagas da Silva
Erick Bernard Chagas da Silva

Cartão | Cidade Jardim

Margarida Luiza de Magalhães Borges
Margarida Luiza de Magalhães Borges

Cartão | Cidade Jardim

Diógenes Barros de Farias
Diógenes Barros de Farias

Cartão | Santa Catarina

Alexandra Shirley Dantas dos Santos
Alexandra Shirley Dantas dos Santos

Cartão | Santa Catarina

Francinaldo Silva Romão
Francinaldo Silva Romão

Cartão | Igapó/São Gonçalo

Moisés Neto da Costa
Moisés Neto da Costa

Cartão | Igapó/São Gonçalo

Irene Lopes de Sousa
Irene Lopes de Sousa

Cartão | Tirol

Márcio José de Barros Furtado
Márcio José de Barros Furtado

Cartão | Tirol

Charles Eduardo de Medeiros Rodrigues
Charles Eduardo de Medeiros Rodrigues

Cartão | Nova Parnamirim

Francisco Nunes de Oliveria
Francisco Nunes de Oliveria

Cartão | Nova Parnamirim

Luzia Lúcia Bezerra de Lima
Luzia Lúcia Bezerra de Lima

CARTÃO | Nova Parnamirim

Thaise da Silva Ferreira
Thaise da Silva Ferreira

CARTÃO | Tirol

Rafaella Miranda Miller
Rafaella Miranda Miller

CARRO

Josefa Ivaneide da Silva
Josefa Ivaneide da Silva

NOTEBOOK

Rita Tomas de Lima
Rita Tomas de Lima

CARTÃO | Alecrim

Maria Eunice Xavier
Maria Eunice Xavier

CARTÃO | Alecrim

Djair Antonio de Carvalho
Djair Antonio de Carvalho

CARTÃO | Petrópolis

Sergio Ricardo de Carvalho Oliveira
Sergio Ricardo de Carvalho Oliveira

CARTÃO | Petrópolis

Adriana Souza da Silva
Adriana Souza da Silva

CARTÃO | Lagoa Nova

Janaína Dantas Amaro de Sá
Janaína Dantas Amaro de Sá

CARTÃO | Lagoa Nova

Cynara Amélia Sousa Parente
Cynara Amélia Sousa Parente

CARTÃO | Cidade Jardim

Danielle Kalinne Alves de Medeiros Almeida
Danielle Kalinne Alves de Medeiros Almeida

CARTÃO | Cidade Jardim

Bruno Ruano Silva de Oliveira
Bruno Ruano Silva de Oliveira

CARTÃO | Santa Catarina

Zélia Maria Alves Frazão
Zélia Maria Alves Frazão

CARTÃO | Santa Catarina

Francisco Simão
Francisco Simão

CARTÃO | Nova Parnamirim

Maria das Dores Bandeira
Maria das Dores Bandeira

CARTÃO | Igapó - São Gonçalo

José Ferreira de Oliveira Filho
José Ferreira de Oliveira Filho

CARTÃO | Tirol

Gustavo Farache Pessoa
Gustavo Farache Pessoa

CARRO

Dayvson Marques de Moura
Dayvson Marques de Moura

CARRO

Maria Alzemir Lima de Oliveira
Maria Alzemir Lima de Oliveira

CARRO

Jorge Luis de Freitas Vasconcellos
Jorge Luis de Freitas Vasconcellos

MOTO

Marcos Ferreira da Silva
Marcos Ferreira da Silva

BOLSA DE ESTUDOS

Mônica Cristine da Cunha Gomes de Azevedo
Mônica Cristine da Cunha Gomes de Azevedo

TV LED

Alessandra Goulart de Araújo
Alessandra Goulart de Araújo

TV LED

Josinete Maria Campos de Oliveira
Josinete Maria Campos de Oliveira

NOTEBOOK

Alessandro Jorge do Nascimento Monteiro
Alessandro Jorge do Nascimento Monteiro

CARTÃO | Igapó - São Gonçalo

Rosenilda Bezerra Nunes
Rosenilda Bezerra Nunes

CARTÃO | Alecrim

Franklin da Silva Maux Filho
Franklin da Silva Maux Filho

NOTEBOOK

Janaína Bezerra da Silva
Janaína Bezerra da Silva

CARTÃO | Petrópolis

Marcos Emílio Aranha
Marcos Emílio Aranha

CARTÃO | Lagoa Nova

José Benigno de Sousa Filho
José Benigno de Sousa Filho

CARRO

José Carlos Evilásio de Vasconcelos
José Carlos Evilásio de Vasconcelos

BOLSA DE ESTUDOS

Sofia Luciano de Araújo
Sofia Luciano de Araújo

TV LED

Wendel Carlos de Sousa Melo
Wendel Carlos de Sousa Melo

TV LED

John Gessen Xavier Freiras
John Gessen Xavier Freiras

NOTEBOOK

Jivaldo Lima dos Santos
Jivaldo Lima dos Santos

CARTÃO | Alecrim

Magnum Rodrigo Silva de Farias
Magnum Rodrigo Silva de Farias

CARTÃO | Igapó / S.Gonçalo

Sidneide Borges da Silva
Sidneide Borges da Silva

CARTÃO | Nova Parnamirim

Paulo Oseas Moura de Sousa
Paulo Oseas Moura de Sousa

MOTO

Maria Auxiliadora da Silva
Maria Auxiliadora da Silva

CARTÃO | Petrópolis

João Paulino
João Paulino

CARTÃO | Lagoa Nova

Maria de Lourdes Palhano Dantas
Maria de Lourdes Palhano Dantas

CARTÃO | Cidade Jardim

Dorotil Lopes da Silva
Dorotil Lopes da Silva

CARTÃO | Cidade Jardim

José Auricélio Martins dos Santos
José Auricélio Martins dos Santos

Cartão | Santa Catarina

Antomar Olímpio de Lima
Antomar Olímpio de Lima

CARTÃO | Santa Catarina

Rosane Teixeira de Carvalho
Rosane Teixeira de Carvalho

CARTÃO | Tirol

Glaydson Alves da Silva
Glaydson Alves da Silva

CARTÃO | Igapó / S.Gonçalo

Wanderlei Bezerra de Medeiros
Wanderlei Bezerra de Medeiros

CARTÃO | Tirol

Eudenize Adna Moreira Gomes da Silva
Eudenize Adna Moreira Gomes da Silva

CARTÃO | Nova Parnamirim

Gabriela Benetti de Grande
Gabriela Benetti de Grande

CARRO

Edmilson Jovino de Oliveira Junior
Edmilson Jovino de Oliveira Junior

CARTÃO - Cidade Jardim

Ney Delgado de Freitas
Ney Delgado de Freitas

CARTÃO - Nova Parnamirim

André Luiz do Nascimento
André Luiz do Nascimento

CARTÃO - Igapó/São Gonçalo

Simone Freitas Martins Pereira
Simone Freitas Martins Pereira

MOTO

Petrucio Marcelo de Medeiros
Petrucio Marcelo de Medeiros

BOLSA DE ESTUDOS

Domingos Savio de Araujo Chacon
Domingos Savio de Araujo Chacon

CARTÃO - Lagoa Nova

Gelry Araujo
Gelry Araujo

TV LED

Geyse Soares Sampaio Lemos
Geyse Soares Sampaio Lemos

CARTÃO - Lagoa Nova

José Alves do Nascimento
José Alves do Nascimento

CARTÃO - Cidade Jardim

Thyago Efrain Viana de Azevedo
Thyago Efrain Viana de Azevedo

CARTÃO - Santa Catarina

Jose Augusto de Souza Clementino
Jose Augusto de Souza Clementino

CARTÃO - Igapó/São Gonçalo

Noelly Naara de Sousa da Câmara
Noelly Naara de Sousa da Câmara

CARTÃO - Tirol

Rossana Almeida Toscano
Rossana Almeida Toscano

Cartão - Petrópolis

Nailse de Socorro Santos Guimarães
Nailse de Socorro Santos Guimarães

CARTÃO - Tirol

Ironete Câmara de Melo
Ironete Câmara de Melo

CARTÃO - Nova Parnamirim

Katiane Fernandes Nobrega
Katiane Fernandes Nobrega

TV LED

Sinério Soares da Costa
Sinério Soares da Costa

NOTEBOOK

Francisco Nelson Duda da Rocha
Francisco Nelson Duda da Rocha

NOTEBOOK

Fernando Jorge do Nascimento
Fernando Jorge do Nascimento

CARTÃO - Alecrim

Dikson Carlos Ramos
Dikson Carlos Ramos

CARTÃO - Alecrim

Silmara Daniele Silva de Macedo
Silmara Daniele Silva de Macedo

CARTÃO - Petrópolis

Ivani Gomes Augusto dos Santos
Ivani Gomes Augusto dos Santos

CARRO

Evalda de Oliveira Costa
Evalda de Oliveira Costa

CARRO

Genisson Valentin da Silva
Genisson Valentin da Silva

CARRO

Eder Batista Cortez
Eder Batista Cortez

MOTO

Mauricio de Camargo Barros
Mauricio de Camargo Barros

BOLSA DE ESTUDOS

Fernando Dantas de Araújo
Fernando Dantas de Araújo

Cartão - Alecrim

Tenio Graciano Machado
Tenio Graciano Machado

Cartão - Petrópolis

Maria Elza de Araújo Câmara
Maria Elza de Araújo Câmara

TV LED

Francisco Ramalho da Rocha Segundo
Francisco Ramalho da Rocha Segundo

TV LED

Josenildo Gomes de Oliveira Souza
Josenildo Gomes de Oliveira Souza

NOTEBOOK

Ismar Marcio Silva Tavares
Ismar Marcio Silva Tavares

NOTEBOOK

Francisco Daniel Vieira Faustino
Francisco Daniel Vieira Faustino

Cartão - Alecrim

Claudia Karulkievicz
Claudia Karulkievicz

Cartão - Petrópolis

Alziane Rodrigues de Oliveira
Alziane Rodrigues de Oliveira

Cartão - Lagoa Nova

Dionísio Cerqueira de Araújo
Dionísio Cerqueira de Araújo

Cartão - Lagoa Nova

Clenubia Regina Augusto Barbalho Ribeiro
Clenubia Regina Augusto Barbalho Ribeiro

Cartão - Cidade Jardim

Francisco Jacio Barbosa de Melo
Francisco Jacio Barbosa de Melo

Cartão - Cidade Jardim

Maria José Barbosa
Maria José Barbosa

Cartão - Santa Catarina

Antonio Ulisses da Silva
Antonio Ulisses da Silva

Cartão - Santa Catarina

Philipe Bruno Secundo Camilo
Philipe Bruno Secundo Camilo

Cartão - Igapó/São Gonçalo

Alexsandra Dantas dos Santos
Alexsandra Dantas dos Santos

Cartão - Igapó/São Gonçalo

Maria Mercedes Cezar
Maria Mercedes Cezar

Cartão - Tirol

Terezinha de Menezes Cruz
Terezinha de Menezes Cruz

Cartão - Tirol

Zilda Karla Cavalcante Silva
Zilda Karla Cavalcante Silva

Cartão - Nova Parnamirim

Nivaldo Costa de Melo
Nivaldo Costa de Melo

CARRO

Severino Sebastião Barros Rufino
Severino Sebastião Barros Rufino

Cartão - Nova Parnamirim

Magda R. Souza Nelson
Magda R. Souza Nelson

CARRO

 Stefanes da Silva S. Medeiros
Stefanes da Silva S. Medeiros

MOTO

 Francisco Luiz Pimentel
Francisco Luiz Pimentel

BOLSA DE ESTUDOS

Marjori Medeiros Queiroz
Marjori Medeiros Queiroz

TV LED

Andrea Nunes Moreira
Andrea Nunes Moreira

TV LED

Sônia Cortes Pereira dos Santos
Sônia Cortes Pereira dos Santos

NOTEBOOK

 Felipe Diego Freire Jota
Felipe Diego Freire Jota

IPHONE

Marisa Carvalho  A dos Passos
Marisa Carvalho A dos Passos

Cartão - Loja Alecrim

Josias Gomes de Oliveira
Josias Gomes de Oliveira

Cartão - Loja Alecrim

Rosangela Fernandes Moreira
Rosangela Fernandes Moreira

Cartão – Loja Petrópolis

João Maria Batista Campos
João Maria Batista Campos

Cartão – Loja Petrópolis

Jacqueline de Medeiros Costa Segundo
Jacqueline de Medeiros Costa Segundo

Cartão – Loja Lagoa Nova

Júlia Carvalho Alves Sousa Perdigão
Júlia Carvalho Alves Sousa Perdigão

Cartão – Loja Lagoa Nova

Rosa Maria Nunes de Sa Allis
Rosa Maria Nunes de Sa Allis

Cartão – Loja Cidade Jardim

Renilson da Costa Silva
Renilson da Costa Silva

Cartão – Loja Cidade Jardim

Rogério Luiz da Silva
Rogério Luiz da Silva

Cartão – Loja Santa Catarina

Marceliana Felipe de Assis Silva
Marceliana Felipe de Assis Silva

Cartão – Loja Santa Catarina

Carlos Franklin Ferreira de Oliveira
Carlos Franklin Ferreira de Oliveira

Cartão – Loja Igapó

Edeilson Silva da Câmara
Edeilson Silva da Câmara

Cartão – Loja Igapó

Leila Rodrigues Negrão
Leila Rodrigues Negrão

Cartão – Loja Tirol

Adriana Chagas de Araújo
Adriana Chagas de Araújo

Cartão – Loja Tirol

Macio Luiz de Almeida
Macio Luiz de Almeida

Cartão – Loja Nova Parnamirim

Thiago Felix Silva da Rocha
Thiago Felix Silva da Rocha

Cartão – Loja Nova Parnamirim

Almir de Barros Moreira
Almir de Barros Moreira

Carro

José de Santana Neto
José de Santana Neto

Moto

Leonardo Macedo Silva
Leonardo Macedo Silva

Bolsa de Estudos

Celia Alvanir de Aquino Silva
Celia Alvanir de Aquino Silva

TV LED

Felipe Vasconcelos Ferreira
Felipe Vasconcelos Ferreira

TV LED

Carlos Alberto de Sousa
Carlos Alberto de Sousa

Notebook

Francisco de Sales da Silva Medeiros
Francisco de Sales da Silva Medeiros

Notebook

Joseleide dos Santos Gomes
Joseleide dos Santos Gomes

Iphone 6S

Rafael de Oliveira Machado
Rafael de Oliveira Machado

Cartão - Loja Alecrim

Osiel Gomes de Sousa
Osiel Gomes de Sousa

Cartão - Loja Alecrim

Vitorio Antônio de Oliveira Leite
Vitorio Antônio de Oliveira Leite

Cartão – Loja Petrópolis

Eliana Faracche Medeiros
Eliana Faracche Medeiros

Cartão – Loja Petrópolis

Afonso L D Melo
Afonso L D Melo

Cartão – Loja Lagoa Nova

Clecio da Câmara Azevedo
Clecio da Câmara Azevedo

Cartão – Loja Lagoa Nova

Nigelson Gildo Fernandes
Nigelson Gildo Fernandes

Cartão – Loja Cidade Jardim

Sara Dias Cortez
Sara Dias Cortez

Cartão – Loja Cidade Jardim

Gildiberto de Souza Alves
Gildiberto de Souza Alves

Cartão – Loja Santa Catarina

Kenia Maria Crisostomo
Kenia Maria Crisostomo

Cartão – Loja Santa Catarina

Jaqueline Nicácio de Oliveira
Jaqueline Nicácio de Oliveira

Cartão – Loja Igapó

Maria Inês Ribeiro da Silva
Maria Inês Ribeiro da Silva

Cartão – Loja Igapó

Tales Santos de Medeiros
Tales Santos de Medeiros

Cartão – Loja Tirol

Roberto de Souza Motta
Roberto de Souza Motta

Cartão – Loja Tirol

Adriana Juca de Medeiros
Adriana Juca de Medeiros

Cartão – Loja Nova Parnamirim

Egston Felipe Regis Costa
Egston Felipe Regis Costa

Cartão – Loja Nova Parnamirim

Lydiane Fonseca de Carvalho
Lydiane Fonseca de Carvalho

Carro

Francisca Dias da Costa França
Francisca Dias da Costa França

Carro

Adriana Lima de Souza
Adriana Lima de Souza

Carro

Leovegildo Costa Sousa
Leovegildo Costa Sousa

Carro

Joelma Maria de Araújo Silva
Joelma Maria de Araújo Silva

Moto

Maria Luiza da Costa
Maria Luiza da Costa

Bolsa de estudos

Larissa Barbosa Viana de Araújo
Larissa Barbosa Viana de Araújo

TV LED

Allan Gomes da Silva
Allan Gomes da Silva

TV LED

Clenia Antunes Ferreira de Araújo
Clenia Antunes Ferreira de Araújo

Notebook

Paullo Henrique Cavalcanti Eufrazio
Paullo Henrique Cavalcanti Eufrazio

Notebook

Maria das Vitórias Medeiros de Araujo
Maria das Vitórias Medeiros de Araujo

Iphone 6S

Roberto Ramos Machado
Roberto Ramos Machado

Cartão - Loja Alecrim

Danelly Stefani Lima Pinheiro
Danelly Stefani Lima Pinheiro

Cartão - Loja Alecrim

Ailton da Silva
Ailton da Silva

Cartão – Loja Petrópolis

Williane Lima Diniz
Williane Lima Diniz

Cartão – Loja Petrópolis

Maria Giselia Lima dos Santos
Maria Giselia Lima dos Santos

Cartão – Loja Lagoa Nova

Francisco Jozieudes Rocha
Francisco Jozieudes Rocha

Cartão – Loja Lagoa Nova

Teresinha Saldanha
Teresinha Saldanha

Cartão – Loja Cidade Jardim

Elisete Schwade
Elisete Schwade

Cartão – Loja Cidade Jardim

Valdeir Alves da Silva
Valdeir Alves da Silva

Cartão – Loja Santa Catarina

Pollyanna Ferreira do Nascimento
Pollyanna Ferreira do Nascimento

Cartão – Loja Santa Catarina

Elaine Maria do Nascimento Bandeira
Elaine Maria do Nascimento Bandeira

Cartão – Loja Igapó

Fabiana Ricardo Câmara da Silva
Fabiana Ricardo Câmara da Silva

Cartão – Loja Igapó

Pammella Thalita Almeida de Sena
Pammella Thalita Almeida de Sena

Cartão – Loja Tirol

Maria Francisca Thesca da Silva Cavalcante
Maria Francisca Thesca da Silva Cavalcante

Cartão – Loja Tirol

William da Costa Furtado
William da Costa Furtado

Cartão – Loja Nova Parnamirim

Adriana Teixeira de Carvalho Barbalho
Adriana Teixeira de Carvalho Barbalho

Cartão – Loja Nova Parnamirim

Jomar Ribeiro de Freitas
Jomar Ribeiro de Freitas

Carro

Sylmara Carvalho de Almeida
Sylmara Carvalho de Almeida

Moto

Geraldo Pacheco da Silva
Geraldo Pacheco da Silva

Bolsa de Estudos

Alcione Zacarias de Souza
Alcione Zacarias de Souza

TV LED

Tarcísio Ribeiro da Silva
Tarcísio Ribeiro da Silva

TV LED

Larissa Anielle Alves da Cruz Wanderley
Larissa Anielle Alves da Cruz Wanderley

Notebook

Maria Janeide Lucas dos Santos
Maria Janeide Lucas dos Santos

Notebook

Keila Juliana Carvalho Fernandes de Andrade
Keila Juliana Carvalho Fernandes de Andrade

Iphone 6S

Ivaecio de Sousa Dantas
Ivaecio de Sousa Dantas

Cartão - Loja Alecrim

Magna Maria de Oliveira Campelo
Magna Maria de Oliveira Campelo

Cartão - Loja Alecrim

Stela Gurgel Guerra
Stela Gurgel Guerra

Cartão – Loja Petrópolis

Vera Lucia da Nóbrega
Vera Lucia da Nóbrega

Cartão – Loja Petrópolis

Richard Rocha Marinho
Richard Rocha Marinho

Cartão – Loja Lagoa Nova

Francisca Freitas de Araújo
Francisca Freitas de Araújo

Cartão – Loja Lagoa Nova

Elioenay Karla de Medeiros Borges
Elioenay Karla de Medeiros Borges

Cartão – Loja Cidade Jardim

João Maria Paulo da Silva
João Maria Paulo da Silva

Cartão – Loja Santa Catarina

Liliane de Souza Ribeiro Cacho
Liliane de Souza Ribeiro Cacho

Cartão – Loja Santa Catarina

David Lopes da Silva
David Lopes da Silva

Cartão – Loja Igapó

Eliete Alves de Lima
Eliete Alves de Lima

Cartão – Loja Igapó

José de Anchieta Gurgel
José de Anchieta Gurgel

Cartão – Loja Tirol

Alexandre Coelho Gomes
Alexandre Coelho Gomes

Cartão – Loja Nova Parnamirim

Rodrigo Lucas de Lima
Rodrigo Lucas de Lima

Cartão – Loja Nova Parnamirim

Maria Nadja Bezerra Cavalcanti
Maria Nadja Bezerra Cavalcanti

Cartão – Loja Tirol

Valéria Lucia de Souza Dantas
Valéria Lucia de Souza Dantas

Cartão – Loja Cidade Jardim